Wordle: My Garden

Wordle: My Garden

Поиск по этому блогу

Популярные сообщения

Powered By Blogger

Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 января 2012 г.

II. НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мир есть волна. Мировое единство обеспечено корпускулярно-волновой пульсацией всего и вся. Мировые волны рождают энергию, энергополя и энергопотоки, а точнее, энерго-информационные пакеты, заполняющие собой различные уровни частотного спектра - низкие, средние, высокие.
Живые системы отличаются от неживых всего лишь тем, что обладают более богатым и мощным набором разноуровневых энерго-информационных тел, а точнее, максимальным из всех возможных во вселенной (хотя в этом смысле, грань между живым и неживым весьма условна).
Одни люди увлечены лечением своих недугов, а другие заботой о своём здоровье - и вместе им не сойтись, ибо идут они разными, а точнее, прямо противоположными путями: первые - к досрочной деградации и преждевременной смерти, а вторые - к максимальному про длению молодости и длительности полноценного периода своей жизни (хотя, конечно, конец настигнет и тех, и других, но первых он коснётся, когда они в маразме и зловонии будут обеспечивать дополнительной работой своих близких и медперсонал, а вторых, когда они, будучи ещё мало знакомы с понятиями старости и дряхлости, до самого смертного часа не станут никому обузой и примут приговор судьбы во всеоружии, с улыбкой на устах, ибо они просто-напросто заснут сладким детским сном и не проснутся)...


Хочешь читать дальше? Загляни на мой сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий